Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 12.37 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Люботин-Западный, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рыжов, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

З 01 по 24 березня відправлення о 13.38хв слідує ДР, прибуття на ст. Харків-Пас. 14.38 хв.
з 2020-02-27 по 2020-03-31: е/п 6912 Огульці-Х-Пас З 01 по 24 березня відправлення о 13.38хв слідує ДР, прибуття на ст. Харків-Пас. 14.38 хв.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 12.37
Пирогово 12.41 1 мин  12.42 4 м 
Люботин-Западный 12.48 1 мин  12.49 11 м 
Караванная 12.51 1 мин  12.52 14 м 
Любовка 12.55 1 мин  12.56 18 м 
Люботин 13.01 1 мин  13.02 24 м 
Водяная 13.07 1 мин  13.08 30 м 
Коротич 13.14 1 мин  13.15 37 м 
Рыжов 13.21 1 мин  13.22 44 м 
Новая Бавария 13.26 1 мин  13.27 49 м 
Харьков-Пасс. 13.37 1 ч 

В расписании поезда 6912 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930