В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911/6511 Шахунья — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шахунья - Нижний Новгород номер 6911/6511 отправляется со станции Шахунья в 04.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6911/6511 Шахунья - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Урень, Минеевка, Быструха, Ветлужская, Сухобезводное, Озеро, Пост 75 Км, Осинки, Кеза, Каликино, Киселиха, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 04.15
Арья 04.49 1 мин  04.50 34 м 
Урень 04.58 2 мин  05.00 43 м 
Уста 05.08 1 мин  05.09 53 м 
Минеевка 05.17 1 мин  05.18 1 ч  2 м 
Шеманиха 05.27 1 мин  05.28 1 ч  12 м 
Быструха 05.36 1 мин  05.37 1 ч  21 м 
573 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 1 ч  27 м 
Ветлужская 05.47 1 мин  05.48 1 ч  32 м 
Перехватка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  41 м 
Сухобезводное 06.08 1 мин  06.09 1 ч  53 м 
Каменный Овраг 06.18 1 мин  06.19 2 ч  3 м 
Озеро 06.23 1 мин  06.24 2 ч  8 м 
Керженец 06.31 1 мин  06.32 2 ч  16 м 
Пост 75 Км 06.39 1 мин  06.40 2 ч  24 м 
Семенов 06.47 1 мин  06.48 2 ч  32 м 
Осинки 06.57 1 мин  06.58 2 ч  42 м 
Тарасиха 07.07 1 мин  07.08 2 ч  52 м 
Кеза 07.11 1 мин  07.12 2 ч  56 м 
Линда 07.18 1 мин  07.19 3 ч  3 м 
Каликино 07.25 1 мин  07.26 3 ч  10 м 
Шпалозавод 07.29 1 мин  07.30 3 ч  14 м 
Киселиха 07.35 1 мин  07.36 3 ч  20 м 
Рекшино 07.39 1 мин  07.40 3 ч  24 м 
Толоконцево 07.45 1 мин  07.46 3 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 07.58 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6911/6511 Шахунья — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031