В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Бобруйск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6911 сообщением Бобруйск - Минск-Пасс. отправляется со станции Бобруйск в 06.21 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кветка, Дачная, Осиповичи 1, Верхи, Блужа, Вендеж, Равнополье, Михановичи, Железнодорожный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобруйск 06.21
Киселевичи 06.25 1 мин  06.26 4 м 
Мирадино 06.32 1 мин  06.33 11 м 
Бибковщина 06.35 1 мин  06.36 14 м 
Кветка 06.39 1 мин  06.40 18 м 
Токари 06.42 1 мин  06.43 21 м 
Ясень 06.48 1 мин  06.49 27 м 
Гай 06.51 1 мин  06.52 30 м 
Дачная 06.55 1 мин  06.56 34 м 
Татарка 06.59 1 мин  07.00 38 м 
Брадище 07.03 1 мин  07.04 42 м 
Осиповичи 3 07.08 1 мин  07.09 47 м 
Осиповичи 1 07.15 16 мин  07.31 54 м 
Юбилейный 07.35 1 мин  07.36 1 ч  14 м 
Советский 07.38 1 мин  07.39 1 ч  17 м 
Верейцы 07.43 1 мин  07.44 1 ч  22 м 
Верхи 07.50 1 мин  07.51 1 ч  29 м 
Талька 07.56 1 мин  07.57 1 ч  35 м 
Веселовский 07.59 1 мин  08.00 1 ч  38 м 
Майский 08.04 1 мин  08.05 1 ч  43 м 
Блужа 08.08 1 мин  08.09 1 ч  47 м 
Веленский 08.12 1 мин  08.13 1 ч  51 м 
Пуховичи 08.18 1 мин  08.19 1 ч  57 м 
Техникум 08.22 1 мин  08.23 2 ч  1 м 
Вендеж 08.26 1 мин  08.27 2 ч  5 м 
Дричин 08.30 1 мин  08.31 2 ч  9 м 
Новое Село 08.35 1 мин  08.36 2 ч  14 м 
Руденск 08.41 1 мин  08.42 2 ч  20 м 
Равнополье 08.46 1 мин  08.47 2 ч  25 м 
Рыбцы 08.49 1 мин  08.50 2 ч  28 м 
Зазерка 08.53 1 мин  08.54 2 ч  32 м 
Седча 08.57 1 мин  08.58 2 ч  36 м 
Михановичи 09.04 1 мин  09.05 2 ч  43 м 
Асеевка 09.08 1 мин  09.09 2 ч  47 м 
Мачулищи 09.12 1 мин  09.13 2 ч  51 м 
Колядичи 09.17 1 мин  09.18 2 ч  56 м 
Железнодорожный 09.20 1 мин  09.21 2 ч  59 м 
Лошица 09.24 1 мин  09.25 3 ч  3 м 
Минск-Южный 09.27 1 мин  09.28 3 ч  6 м 
Минск-Пасс. 09.34 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6911 Бобруйск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728