В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Торфяное — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Торфяное - Санкт-Петербург номер 6910 отправляется со станции Торфяное в 13.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6910 Торфяное - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Бабино, Померанье, Болотницкая, Рябово, Ушаки, Тосно 2, Поповка, Ижорский Завод, Славянка, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 13.49
Бабино 2 13.55 1 мин  13.56 6 м 
Бабино 13.58 1 мин  13.59 9 м 
Трубниково 14.02 1 мин  14.03 13 м 
Померанье 14.08 1 мин  14.09 19 м 
Любань 14.14 1 мин  14.15 25 м 
Болотницкая 14.19 1 мин  14.20 30 м 
Соколов.ручей 14.23 1 мин  14.24 34 м 
Рябово 14.26 1 мин  14.27 37 м 
Георгиевская 14.30 1 мин  14.31 41 м 
Ушаки 14.34 1 мин  14.35 45 м 
Тосно 14.43 12 мин  14.55 54 м 
Тосно 2 14.57 1 мин  14.58 1 ч  8 м 
Саблино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  16 м 
Поповка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  21 м 
Колпино 15.18 1 мин  15.19 1 ч  29 м 
Ижорский Завод 15.21 1 мин  15.22 1 ч  32 м 
Металлострой 15.25 1 мин  15.26 1 ч  36 м 
Славянка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  39 м 
Обухово 15.33 1 мин  15.34 1 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 15.36 1 мин  15.37 1 ч  47 м 
Фарфоровская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  49 м 
Блокпост 5 Км 15.42 1 мин  15.43 1 ч  53 м 
Навалочная 15.45 1 мин  15.46 1 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Московский 15.52 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6910 Торфяное — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930