C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Минск-Пасс. — Пуховичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Минск-Пасс. - Пуховичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.54 и прибывает на станцию Пуховичи в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Руденск, Новое Село, Дричин, Вендеж, Техникум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.54
Минск-Южный 08.00 1 мин  08.01 6 м 
Лошица 08.03 1 мин  08.04 9 м 
Железнодорожный 08.08 1 мин  08.09 14 м 
Колядичи 08.11 1 мин  08.12 17 м 
Мачулищи 08.15 1 мин  08.16 21 м 
Асеевка 08.19 1 мин  08.20 25 м 
Михановичи 08.24 1 мин  08.25 30 м 
Седча 08.31 1 мин  08.32 37 м 
Зазерка 08.35 1 мин  08.36 41 м 
Рыбцы 08.38 1 мин  08.39 44 м 
Равнополье 08.42 1 мин  08.43 48 м 
Руденск 08.47 1 мин  08.48 53 м 
Новое Село 08.52 2 мин  08.54 58 м 
Дричин 08.58 1 мин  08.59 1 ч  4 м 
Вендеж 09.02 1 мин  09.03 1 ч  8 м 
Техникум 09.06 1 мин  09.07 1 ч  12 м 
Пуховичи 09.11 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6910 Минск-Пасс. — Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930