В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909-6907 Запорожье-2 — Сиваш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909-6907 сообщением Запорожье-2 - Сиваш отправляется со станции Запорожье-2 в 05.07 и прибывает на станцию Сиваш в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канкриновка, Таврическ, Плодородие, Терпение, Тащенак, 1267 Км Остановочный Пункт, Партизаны, Сальково, 1334 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 05.07
Запорожье-1 05.16 4 мин  05.20 9 м 
Кушугум 05.33 1 мин  05.34 26 м 
Канкриновка 05.44 1 мин  05.45 37 м 
Плавни-Грузовой Парк 05.55 1 мин  05.56 48 м 
Плавни-Пассажирский Парк 06.00 1 мин  06.01 53 м 
Таврическ 06.18 2 мин  06.20 1 ч  11 м 
Бурчацк 06.30 1 мин  06.31 1 ч  23 м 
Пришиб 06.45 1 мин  06.46 1 ч  38 м 
Плодородие 06.59 1 мин  07.00 1 ч  52 м 
Федоровка 07.11 2 мин  07.13 2 ч  4 м 
Звеносборочное 07.18 1 мин  07.19 2 ч  11 м 
Терпение 07.27 1 мин  07.28 2 ч  20 м 
Обильная 07.35 1 мин  07.36 2 ч  28 м 
Мелитополь 07.48 2 мин  07.50 2 ч  41 м 
Тащенак 08.04 1 мин  08.05 2 ч  57 м 
1240 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 3 ч  7 м 
Акимовка 08.22 1 мин  08.23 3 ч  15 м 
1267 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 3 ч  35 м 
Сокологорное 08.49 1 мин  08.50 3 ч  42 м 
Юрицино 09.02 1 мин  09.03 3 ч  55 м 
Партизаны 09.15 1 мин  09.16 4 ч  8 м 
1305 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 4 ч  19 м 
Новоалексеевка 09.35 16 мин  09.51 4 ч  28 м 
Сальково 10.03 1 мин  10.04 4 ч  56 м 
Джимбулук 10.13 1 мин  10.14 5 ч  6 м 
1328 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 5 ч  11 м 
1334 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 5 ч  18 м 
Чонгар 10.29 1 мин  10.30 5 ч  22 м 
Сиваш 10.39 5 ч  32 м 

В расписании поезда 6909-6907 Запорожье-2 — Сиваш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031