В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909-6907 Запорожье — Новоалексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Запорожье - Новоалексеевка номер 6909-6907 отправляется со станции Запорожье-2 в 04.45 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Плавни-Грузовой Парк, Таврическ, Пришиб, Братское, Звеносборочное, Обильная, Тащенак, Акимовка, Сокологорное, Партизаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

23.11.2021 - 06.12.2021 призначити до ст.Плавні Пас. чинним, далі зміненим розкладом: ст.Плавні Пас. (05.39 - 05.40); ст.Таврійськ (05.58 - 06.07); далі згідно чинного розкладу. 07.12.2021 - 10.12.2021 призначити до ст.Плавні Пас. чинним, далі зміненим розкладом: ст.Плавні Пас. (05.39 - 05.40); ст.Таврійськ (05.57 - 05.59); ст.Бурчацьк (06.09 - 06.10); ст.Пришиб (06.24 - 06.25); ст.Плодородне (06.39 - 06.40); пл.Братська (06.53 - 06.54); ст.Федорівка (07.01 - 07.02); ст.Ланкоскладальне (07.07 - 07.08); пл.Терпіння (07.16 - 07.17); ст.Обільна (07.24 - 07.25); ст.Мелітополь (приб. 07.36).

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 04.45
Запорожье-1 04.54 4 мин  04.58 9 м 
Кушугум 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Канкриновка 05.22 1 мин  05.23 37 м 
Плавни-Грузовой Парк 05.34 1 мин  05.35 49 м 
Плавни-Пассажирский Парк 05.39 9 мин  05.48 54 м 
Таврическ 06.05 2 мин  06.07 1 ч  20 м 
Бурчацк 06.17 1 мин  06.18 1 ч  32 м 
Пришиб 06.32 1 мин  06.33 1 ч  47 м 
Плодородие 06.47 1 мин  06.48 2 ч  2 м 
Братское 06.53 1 мин  06.54 2 ч  8 м 
Федоровка 07.01 1 мин  07.02 2 ч  16 м 
Звеносборочное 07.07 1 мин  07.08 2 ч  22 м 
Терпение 07.16 1 мин  07.17 2 ч  31 м 
Обильная 07.24 1 мин  07.25 2 ч  39 м 
Мелитополь 07.36 3 мин  07.39 2 ч  51 м 
Тащенак 07.53 1 мин  07.54 3 ч  8 м 
1240 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 3 ч  18 м 
Акимовка 08.11 1 мин  08.12 3 ч  26 м 
1267 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 3 ч  45 м 
Сокологорное 08.37 1 мин  08.38 3 ч  52 м 
Юрицино 08.49 1 мин  08.50 4 ч  4 м 
Партизаны 09.02 1 мин  09.03 4 ч  17 м 
1305 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 4 ч  27 м 
Новоалексеевка 09.20 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6909-6907 Запорожье-2 — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031