C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909-6907 Запорожье-2 — Новоалексеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909-6907 сообщением Запорожье-2 - Новоалексеевка отправляется со станции Запорожье-2 в 05.07 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1117 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, Попово, 1167 Км Остановочный Пункт, Плодородие, Терпение, Тащенак, Сокологорное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-07-11 по 2020-12-12: з 08/07 змінено розклад руху від ст.Федорівка.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 05.07
Запорожье-1 05.16 4 мин  05.20 9 м 
Балабино 05.29 1 мин  05.30 22 м 
Кушугум 05.33 1 мин  05.34 26 м 
1117 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 29 м 
Осетровка 05.40 1 мин  05.41 33 м 
1123 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 37 м 
Канкриновка 05.50 1 мин  05.51 43 м 
1130 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 51 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 54 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 57 м 
Плавни-Грузовой Парк 06.07 1 мин  06.08 1 ч 
Плавни-Пассажирский Парк 06.11 1 мин  06.12 1 ч  4 м 
1141 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  12 м 
Дачная 06.25 1 мин  06.26 1 ч  18 м 
1146 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 ч  22 м 
Попово 06.33 1 мин  06.34 1 ч  26 м 
Таврическ 06.40 2 мин  06.42 1 ч  33 м 
Таврическ-Грузовой 06.47 1 мин  06.48 1 ч  40 м 
Бурчацк 06.56 1 мин  06.57 1 ч  49 м 
1167 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  55 м 
1170 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 2 ч 
Пришиб 07.15 1 мин  07.16 2 ч  8 м 
1180 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 2 ч  15 м 
Плодородие 07.30 1 мин  07.31 2 ч  23 м 
Братское 07.36 1 мин  07.37 2 ч  29 м 
Федоровка 07.43 21 мин  08.04 2 ч  36 м 
Звеносборочное 08.09 1 мин  08.10 3 ч  2 м 
Терпение 08.17 1 мин  08.18 3 ч  10 м 
Обильная 08.25 1 мин  08.26 3 ч  18 м 
Депо 08.36 1 мин  08.36 3 ч  29 м 
Мелитополь 08.41 9 мин  08.50 3 ч  34 м 
Тащенак 09.04 1 мин  09.05 3 ч  57 м 
1240 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 4 ч  7 м 
Акимовка 09.22 1 мин  09.23 4 ч  15 м 
1267 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 4 ч  35 м 
Сокологорное 09.49 1 мин  09.50 4 ч  42 м 
Юрицино 10.02 1 мин  10.03 4 ч  55 м 
Партизаны 10.15 1 мин  10.16 5 ч  8 м 
1305 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 5 ч  18 м 
Новоалексеевка 10.32 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6909-6907 Запорожье-2 — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930