В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Санкт-Петербург — Торфяное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Торфяное номер 6909 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 11.30 и прибывает на станцию Торфяное в 13.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6909 Санкт-Петербург - Торфяное пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая, Померанье, Бабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 11.30
Навалочная 11.34 1 мин  11.35 4 м 
Блокпост 5 Км 11.37 1 мин  11.38 7 м 
Фарфоровская 11.40 1 мин  11.41 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.43 1 мин  11.44 13 м 
Обухово 11.47 1 мин  11.48 17 м 
Славянка 11.52 1 мин  11.53 22 м 
Металлострой 11.55 1 мин  11.56 25 м 
Ижорский Завод 11.59 1 мин  12.00 29 м 
Колпино 12.03 1 мин  12.04 33 м 
Поповка 12.11 1 мин  12.12 41 м 
Саблино 12.16 1 мин  12.17 46 м 
Тосно 2 12.23 1 мин  12.24 53 м 
Тосно 12.27 1 мин  12.28 57 м 
Ушаки 12.35 1 мин  12.36 1 ч  5 м 
Георгиевская 12.39 1 мин  12.40 1 ч  9 м 
Рябово 12.43 1 мин  12.44 1 ч  13 м 
Соколов.ручей 12.46 1 мин  12.47 1 ч  16 м 
Болотницкая 12.50 1 мин  12.51 1 ч  20 м 
Любань 12.57 1 мин  12.58 1 ч  27 м 
Померанье 13.03 1 мин  13.04 1 ч  33 м 
Трубниково 13.08 1 мин  13.09 1 ч  38 м 
Бабино 13.13 1 мин  13.14 1 ч  43 м 
Бабино 2 13.16 1 мин  13.17 1 ч  46 м 
Торфяное 13.24 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6909 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930