C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 05.58 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 05.58
Юбилейный 06.02 1 мин  06.03 4 м 
Советский 06.05 1 мин  06.06 7 м 
Верейцы 06.10 1 мин  06.11 12 м 
Верхи 06.16 1 мин  06.17 18 м 
Талька 06.22 1 мин  06.23 24 м 
Веселовский 06.25 1 мин  06.26 27 м 
Майский 06.30 1 мин  06.31 32 м 
Блужа 06.34 1 мин  06.35 36 м 
Веленский 06.38 1 мин  06.39 40 м 
Пуховичи 06.44 1 мин  06.45 46 м 
Техникум 06.48 1 мин  06.49 50 м 
Вендеж 06.52 1 мин  06.53 54 м 
Дричин 06.56 1 мин  06.57 58 м 
Новое Село 07.01 1 мин  07.02 1 ч  3 м 
Руденск 07.07 1 мин  07.08 1 ч  9 м 
Равнополье 07.12 1 мин  07.13 1 ч  14 м 
Рыбцы 07.15 1 мин  07.16 1 ч  17 м 
Зазерка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  21 м 
Седча 07.23 1 мин  07.24 1 ч  25 м 
Михановичи 07.30 9 мин  07.39 1 ч  32 м 
Асеевка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  45 м 
Мачулищи 07.47 1 мин  07.48 1 ч  49 м 
Колядичи 07.52 1 мин  07.53 1 ч  54 м 
Железнодорожный 07.56 1 мин  07.57 1 ч  58 м 
Лошица 08.00 1 мин  08.01 2 ч  2 м 
Минск-Южный 08.03 1 мин  08.04 2 ч  5 м 
Минск-Пасс. 08.10 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6909 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30