C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 12.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 12.06
Тосно 2 12.08 1 мин  12.09 2 м 
Саблино 12.18 1 мин  12.19 12 м 
Поповка 12.23 1 мин  12.24 17 м 
Колпино 12.31 1 мин  12.32 25 м 
Ижорский Завод 12.34 1 мин  12.35 28 м 
Металлострой 12.37 1 мин  12.38 31 м 
Славянка 12.42 1 мин  12.43 36 м 
Обухово 12.48 1 мин  12.49 42 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.51 1 мин  12.52 45 м 
Фарфоровская 12.54 1 мин  12.55 48 м 
Навалочная 12.59 1 мин  13.00 53 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.06 1 ч 

В расписании поезда 6908 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30