В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908-6910 Сиваш — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6908-6910 сообщением Сиваш - Запорожье-2 отправляется со станции Сиваш в 14.00 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сальково, Юрицино, 1240 Км Остановочный Пункт, Обильная, Плодородие, 1167 Км Остановочный Пункт, Попово, 1138 Км Остановочный Пункт, 1132 Км Остановочный Пункт, Осетровка, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиваш 14.00
Чонгар 14.09 2 мин  14.11 9 м 
1334 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 15 м 
Джимбулук 14.29 1 мин  14.30 29 м 
Сальково 14.40 1 мин  14.41 40 м 
Новоалексеевка 14.50 20 мин  15.10 50 м 
1305 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  17 м 
Партизаны 15.26 1 мин  15.27 1 ч  26 м 
Юрицино 15.39 1 мин  15.40 1 ч  39 м 
Сокологорное 15.50 1 мин  15.51 1 ч  50 м 
1267 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  58 м 
Акимовка 16.22 1 мин  16.23 2 ч  22 м 
1240 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 2 ч  29 м 
Тащенак 16.37 1 мин  16.38 2 ч  37 м 
Мелитополь 16.50 2 мин  16.52 2 ч  50 м 
Депо 16.56 1 мин  16.57 2 ч  56 м 
Обильная 17.06 1 мин  17.07 3 ч  6 м 
Звеносборочное 17.21 1 мин  17.22 3 ч  21 м 
Федоровка 17.28 1 мин  17.29 3 ч  28 м 
Братское 17.36 1 мин  17.37 3 ч  36 м 
Плодородие 17.43 1 мин  17.44 3 ч  43 м 
1180 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 3 ч  51 м 
Пришиб 17.57 1 мин  17.58 3 ч  57 м 
1170 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 4 ч  5 м 
1167 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 4 ч  10 м 
Бурчацк 18.16 1 мин  18.17 4 ч  16 м 
Таврическ-Грузовой 18.25 1 мин  18.26 4 ч  25 м 
Таврическ 18.30 1 мин  18.31 4 ч  30 м 
Попово 18.37 1 мин  18.38 4 ч  37 м 
1146 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 4 ч  40 м 
Дачная 18.44 1 мин  18.45 4 ч  44 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 4 ч  50 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 4 ч  54 м 
Плавни-Пассажирский Парк 19.00 1 мин  19.01 5 ч 
Плавни-Грузовой Парк 19.06 1 мин  19.07 5 ч  6 м 
1134 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 5 ч  9 м 
1132 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 5 ч  13 м 
1130 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 5 ч  16 м 
Канкриновка 19.24 1 мин  19.25 5 ч  24 м 
1123 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 5 ч  29 м 
Осетровка 19.33 1 мин  19.34 5 ч  33 м 
1117 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 5 ч  37 м 
Кушугум 19.40 1 мин  19.41 5 ч  40 м 
Балабино 19.44 1 мин  19.45 5 ч  44 м 
Запорожье-1 19.54 5 мин  19.59 5 ч  54 м 
Запорожье-2 20.08 6 ч  8 м 

В расписании поезда 6908-6910 Сиваш — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31