В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 07.29 и прибывает на станцию Петушки в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Железнодорожная, Купавна, Храпуново, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.29
Серп И Молот 07.34 2 мин  07.36 5 м 
Карачарово 07.40 1 мин  07.41 11 м 
Чухлинка 07.43 1 мин  07.44 14 м 
Кусково 07.47 1 мин  07.48 18 м 
Новогиреево 07.52 1 мин  07.53 23 м 
Реутово 07.55 1 мин  07.56 26 м 
Никольское 07.59 1 мин  08.00 30 м 
Кучино 08.04 1 мин  08.05 35 м 
Железнодорожная 08.09 1 мин  08.10 40 м 
Черное 08.13 1 мин  08.14 44 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 48 м 
Купавна 08.19 1 мин  08.20 50 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 53 м 
Электроугли 08.26 1 мин  08.27 57 м 
Храпуново 08.34 1 мин  08.35 1 ч  5 м 
Фрязево 08.41 3 мин  08.44 1 ч  12 м 
Казанское 08.48 1 мин  08.49 1 ч  19 м 
Вохна 08.52 1 мин  08.53 1 ч  23 м 
Павловский Посад 08.56 1 мин  08.57 1 ч  27 м 
Назарьево 09.02 1 мин  09.03 1 ч  33 м 
Дрезна 09.07 1 мин  09.08 1 ч  38 м 
Кабаново 09.11 1 мин  09.12 1 ч  42 м 
87 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  44 м 
Орехово-Зуево 09.17 2 мин  09.19 1 ч  48 м 
Крутое 09.22 1 мин  09.23 1 ч  53 м 
Войново 09.28 1 мин  09.29 1 ч  59 м 
Усад 09.31 1 мин  09.32 2 ч  2 м 
Глубоково 09.35 1 мин  09.36 2 ч  6 м 
Покров 09.38 1 мин  09.39 2 ч  9 м 
Платформа 113 Км 09.43 1 мин  09.44 2 ч  14 м 
Омутище 09.46 1 мин  09.47 2 ч  17 м 
Леоново 09.51 1 мин  09.52 2 ч  22 м 
Петушки 09.58 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6908 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031