C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Киев-Волынский — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Киев-Волынский - Нежин отправляется со станции Киев-Волынский в 07.53 и прибывает на станцию Нежин в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Протасов Яр, Левый Берег, ДВРЗ, Бровары, Дымерка, Семиполки, Ярославка, Бобровицы, Космическая, Володькова Девица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 07.53
Караваевы Дачи 07.57 1 мин  07.58 4 м 
Киев-Пасс. 08.03 3 мин  08.06 10 м 
Протасов Яр 08.10 1 мин  08.11 17 м 
Киев-Демеевский 08.14 8 мин  08.22 21 м 
Выдубичи 08.25 2 мин  08.27 32 м 
Левый Берег 08.32 1 мин  08.33 39 м 
Дарница 08.36 3 мин  08.39 43 м 
Дарница-Депо 08.44 2 мин  08.46 51 м 
ДВРЗ 08.47 1 мин  08.48 54 м 
Ялынка 08.53 1 мин  08.54 1 ч 
Княжичи 08.57 1 мин  08.58 1 ч  4 м 
Бровары 09.01 1 мин  09.02 1 ч  8 м 
Квитневый 09.05 1 мин  09.06 1 ч  12 м 
Парниковая 09.10 1 мин  09.11 1 ч  17 м 
Дымерка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  21 м 
Жердово 09.19 1 мин  09.20 1 ч  26 м 
Бобрик 09.25 1 мин  09.26 1 ч  32 м 
Семиполки 09.28 1 мин  09.29 1 ч  35 м 
Заворичи 09.35 1 мин  09.36 1 ч  42 м 
Трубеж 09.40 1 мин  09.41 1 ч  47 м 
Ярославка 09.43 1 мин  09.44 1 ч  50 м 
Марковцы 09.47 1 мин  09.48 1 ч  54 м 
Макаровка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  58 м 
Бобровицы 09.56 1 мин  09.57 2 ч  3 м 
Попудренко 10.04 1 мин  10.05 2 ч  11 м 
Кобыжчи 10.09 1 мин  10.10 2 ч  16 м 
Космическая 10.13 1 мин  10.14 2 ч  20 м 
Носовка 10.19 1 мин  10.20 2 ч  26 м 
Опытная 10.25 1 мин  10.26 2 ч  32 м 
Володькова Девица 10.30 1 мин  10.31 2 ч  37 м 
Григоро-Ивановка 10.37 1 мин  10.38 2 ч  44 м 
Нежин 10.45 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6908 Киев-Волынский — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930