В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Киев — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Нежин номер 6908 отправляется со станции Киев-Волынский в 07.58 и прибывает на станцию Нежин в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6908 Киев - Нежин пролегает c остановками по станциям Протасов Яр, Левый Берег, ДВРЗ, Бровары, Дымерка, Семиполки, Ярославка, Бобровицы, Космическая, Володькова Девица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 07.58
Караваевы Дачи 08.02 1 мин  08.03 4 м 
Киев-Пасс. 08.09 3 мин  08.12 11 м 
Протасов Яр 08.15 2 мин  08.17 17 м 
Киев-Демеевский 08.21 1 мин  08.22 23 м 
Выдубичи 08.24 2 мин  08.26 26 м 
Левый Берег 08.29 1 мин  08.30 31 м 
Дарница 08.35 3 мин  08.38 37 м 
Дарница-Депо 08.43 2 мин  08.45 45 м 
ДВРЗ 08.46 1 мин  08.47 48 м 
Ялынка 08.52 1 мин  08.53 54 м 
Княжичи 08.56 1 мин  08.57 58 м 
Бровары 09.00 1 мин  09.01 1 ч  2 м 
Квитневый 09.04 1 мин  09.05 1 ч  6 м 
Парниковая 09.09 1 мин  09.10 1 ч  11 м 
Дымерка 09.13 1 мин  09.14 1 ч  15 м 
Жердово 09.18 1 мин  09.19 1 ч  20 м 
Бобрик 09.24 10 мин  09.34 1 ч  26 м 
Семиполки 09.36 1 мин  09.37 1 ч  38 м 
Заворичи 09.43 1 мин  09.44 1 ч  45 м 
Трубеж 09.48 1 мин  09.49 1 ч  50 м 
Ярославка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  53 м 
Марковцы 09.55 1 мин  09.56 1 ч  57 м 
Макаровка 09.59 1 мин  10.00 2 ч  1 м 
Бобровицы 10.04 1 мин  10.05 2 ч  6 м 
Попудренко 10.12 1 мин  10.13 2 ч  14 м 
Кобыжчи 10.17 1 мин  10.18 2 ч  19 м 
Космическая 10.21 1 мин  10.22 2 ч  23 м 
Носовка 10.27 1 мин  10.28 2 ч  29 м 
Опытная 10.33 1 мин  10.34 2 ч  35 м 
Володькова Девица 10.38 1 мин  10.39 2 ч  40 м 
Григоро-Ивановка 10.45 1 мин  10.46 2 ч  47 м 
Нежин 10.53 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6908 Киев-Волынский — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930