C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.31 и прибывает на станцию Тосно в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.31
Навалочная 09.36 1 мин  09.37 5 м 
Блокпост 5 Км 09.40 1 мин  09.41 9 м 
Фарфоровская 09.43 1 мин  09.44 12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.45 1 мин  09.46 14 м 
Обухово 09.49 1 мин  09.50 18 м 
Славянка 09.55 1 мин  09.56 24 м 
Металлострой 09.58 1 мин  09.59 27 м 
Ижорский Завод 10.02 1 мин  10.03 31 м 
Колпино 10.06 1 мин  10.07 35 м 
Поповка 10.14 1 мин  10.15 43 м 
Саблино 10.19 1 мин  10.20 48 м 
Тосно 2 10.26 1 мин  10.27 55 м 
Тосно 10.33 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6907 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30