C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Институт Культуры — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6906 сообщением Институт Культуры - Осиповичи 1 отправляется со станции Институт Культуры в 06.11 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Мачулищи, Михановичи, Зазерка, Равнополье, Новое Село, Вендеж, Пуховичи, Блужа, Веселовский, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 06.11
Минск-Южный 06.17 1 мин  06.18 6 м 
Лошица 06.20 1 мин  06.21 9 м 
Колядичи 06.26 1 мин  06.27 15 м 
Мачулищи 06.30 1 мин  06.31 19 м 
Асеевка 06.34 1 мин  06.35 23 м 
Михановичи 06.38 1 мин  06.39 27 м 
Седча 06.45 1 мин  06.46 34 м 
Зазерка 06.49 1 мин  06.50 38 м 
Рыбцы 06.52 1 мин  06.53 41 м 
Равнополье 06.56 1 мин  06.57 45 м 
Руденск 07.01 1 мин  07.02 50 м 
Новое Село 07.06 2 мин  07.08 55 м 
Дричин 07.12 1 мин  07.13 1 ч  1 м 
Вендеж 07.16 1 мин  07.17 1 ч  5 м 
Техникум 07.20 1 мин  07.21 1 ч  9 м 
Пуховичи 07.24 1 мин  07.25 1 ч  13 м 
Веленский 07.29 1 мин  07.30 1 ч  18 м 
Блужа 07.34 1 мин  07.35 1 ч  23 м 
Майский 07.38 1 мин  07.39 1 ч  27 м 
Веселовский 07.42 1 мин  07.43 1 ч  31 м 
Талька 07.46 1 мин  07.47 1 ч  35 м 
Верейцы 08.09 1 мин  08.10 1 ч  58 м 
Советский 08.14 1 мин  08.15 2 ч  3 м 
Юбилейный 08.17 1 мин  08.18 2 ч  6 м 
Осиповичи 1 08.22 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6906 Институт Культуры — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30