В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Томусинская — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Томусинская - Новокузнецк отправляется со станции Томусинская в 16.14 и прибывает на станцию Новокузнецк в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 113 Км Остановочный Пункт, 108 Км Остановочный Пункт, Курегеш, Полосухино, 26 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Садовая(Новокузнецк), Топольники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томусинская 16.14
Карлык 16.28 1 мин  16.29 14 м 
113 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 19 м 
111 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 23 м 
108 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 28 м 
106 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 33 м 
Курегеш 16.52 1 мин  16.53 38 м 
Есауловка 16.57 1 мин  16.58 43 м 
Полосухино 17.06 1 мин  17.07 52 м 
28 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 1 ч 
26 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  4 м 
Новокузнецк-Северный 17.21 1 мин  17.22 1 ч  7 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 1 ч  10 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  16 м 
16 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 1 ч  24 м 
Островская 17.41 1 мин  17.42 1 ч  27 м 
Садовая(Новокузнецк) 17.45 1 мин  17.46 1 ч  31 м 
Достоевский 17.49 1 мин  17.50 1 ч  35 м 
Топольники 17.54 1 мин  17.55 1 ч  40 м 
Водный 18.00 1 мин  18.01 1 ч  46 м 
Новокузнецк 18.08 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6905 Томусинская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031