В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 05.07 и прибывает на станцию Петушки в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Никольское, Железнодорожная, Купавна, Платформа 43 Км, Казанское, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.07
Серп И Молот 05.12 1 мин  05.13 5 м 
Карачарово 05.16 1 мин  05.17 9 м 
Чухлинка 05.19 1 мин  05.20 12 м 
Новогиреево 05.25 1 мин  05.26 18 м 
Реутово 05.28 1 мин  05.29 21 м 
Никольское 05.32 1 мин  05.33 25 м 
Салтыковская 05.34 1 мин  05.35 27 м 
Кучино 05.37 1 мин  05.38 30 м 
Железнодорожная 05.42 1 мин  05.43 35 м 
Черное 05.45 1 мин  05.46 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 41 м 
Купавна 05.51 1 мин  05.52 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 46 м 
Электроугли 05.57 1 мин  05.58 50 м 
Платформа 43 Км 06.01 1 мин  06.02 54 м 
Храпуново 06.05 1 мин  06.06 58 м 
Фрязево 06.11 1 мин  06.12 1 ч  4 м 
Казанское 06.16 1 мин  06.17 1 ч  9 м 
Вохна 06.20 1 мин  06.21 1 ч  13 м 
Павловский Посад 06.24 9 мин  06.33 1 ч  17 м 
Дрезна 06.40 1 мин  06.41 1 ч  33 м 
Кабаново 06.44 1 мин  06.45 1 ч  37 м 
87 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  39 м 
Орехово-Зуево 06.50 1 мин  06.51 1 ч  43 м 
Крутое 06.54 1 мин  06.55 1 ч  47 м 
Войново 07.00 1 мин  07.01 1 ч  53 м 
Усад 07.02 1 мин  07.03 1 ч  55 м 
Глубоково 07.06 1 мин  07.07 1 ч  59 м 
Покров 07.09 1 мин  07.10 2 ч  2 м 
Платформа 113 Км 07.13 1 мин  07.14 2 ч  6 м 
Омутище 07.16 1 мин  07.17 2 ч  9 м 
Леоново 07.20 1 мин  07.21 2 ч  13 м 
Петушки 07.25 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6904 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031