В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Киев — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Нежин номер 6904 отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.16 и прибывает на станцию Нежин в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6904 Киев - Нежин пролегает c остановками по станциям Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.16
Протасов Яр 06.20 1 мин  06.21 4 м 
Киев-Демеевский 06.25 1 мин  06.26 9 м 
Выдубичи 06.29 3 мин  06.32 13 м 
Левый Берег 06.36 1 мин  06.37 20 м 
Дарница 06.41 3 мин  06.44 25 м 
Дарница-Депо 06.48 1 мин  06.49 32 м 
ДВРЗ 06.51 1 мин  06.52 35 м 
Ялынка 06.57 1 мин  06.58 41 м 
Княжичи 07.01 1 мин  07.01 45 м 
Бровары 07.05 1 мин  07.06 49 м 
Квитневый 07.08 1 мин  07.09 52 м 
Парниковая 07.13 1 мин  07.14 57 м 
Дымерка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  1 м 
Жердово 07.22 2 мин  07.24 1 ч  6 м 
Бобрик 07.28 1 мин  07.29 1 ч  12 м 
Семиполки 07.32 1 мин  07.32 1 ч  16 м 
Заворичи 07.38 1 мин  07.39 1 ч  22 м 
Трубеж 07.44 1 мин  07.44 1 ч  28 м 
Ярославка 07.47 1 мин  07.47 1 ч  31 м 
Марковцы 07.51 1 мин  07.51 1 ч  35 м 
Макаровка 07.55 1 мин  07.55 1 ч  39 м 
Бобровицы 07.59 1 мин  08.00 1 ч  43 м 
Попудренко 08.08 1 мин  08.08 1 ч  52 м 
Кобыжчи 08.12 1 мин  08.13 1 ч  56 м 
Космическая 08.17 1 мин  08.17 2 ч  1 м 
Носовка 08.21 1 мин  08.22 2 ч  5 м 
Опытная 08.28 1 мин  08.28 2 ч  12 м 
Володькова Девица 08.32 1 мин  08.33 2 ч  16 м 
Григоро-Ивановка 08.39 1 мин  08.40 2 ч  23 м 
Нежин 08.47 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6904 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930