В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Носовка — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Носовка - Святошино отправляется со станции Носовка в 04.25 и прибывает на станцию Святошино в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попудренко, Марковцы, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Дарница, Киев-Демеевский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Носовка 04.25
Космическая 04.28 1 мин  04.29 3 м 
Кобыжчи 04.33 1 мин  04.34 8 м 
Попудренко 04.37 1 мин  04.38 12 м 
Бобровицы 04.46 1 мин  04.47 21 м 
Макаровка 04.52 1 мин  04.52 27 м 
Марковцы 04.55 1 мин  04.56 30 м 
Ярославка 05.00 1 мин  05.01 35 м 
Трубеж 05.04 1 мин  05.05 39 м 
Заворичи 05.09 1 мин  05.10 44 м 
Семиполки 05.14 1 мин  05.15 49 м 
Бобрик 05.19 1 мин  05.20 54 м 
Жердово 05.24 1 мин  05.24 59 м 
Дымерка 05.28 2 мин  05.30 1 ч  3 м 
Парниковая 05.33 1 мин  05.34 1 ч  8 м 
Квитневый 05.37 1 мин  05.38 1 ч  12 м 
Бровары 05.43 2 мин  05.45 1 ч  18 м 
Княжичи 05.49 1 мин  05.50 1 ч  24 м 
Ялынка 05.52 1 мин  05.53 1 ч  27 м 
ДВРЗ 05.58 1 мин  05.59 1 ч  33 м 
Дарница-Депо 06.01 2 мин  06.03 1 ч  36 м 
Дарница 06.07 3 мин  06.10 1 ч  42 м 
Левый Берег 06.14 1 мин  06.15 1 ч  49 м 
Выдубичи 06.20 2 мин  06.22 1 ч  55 м 
Киев-Демеевский 06.24 1 мин  06.25 1 ч  59 м 
Протасов Яр 06.29 1 мин  06.30 2 ч  4 м 
Киев-Пасс. 06.34 3 мин  06.37 2 ч  9 м 
Караваевы Дачи 06.43 1 мин  06.44 2 ч  18 м 
Киев-Волынский 06.48 2 мин  06.50 2 ч  23 м 
Борщаговка 06.56 1 мин  06.57 2 ч  31 м 
Святошино 07.01 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6903 Носовка — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031