C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Носовка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Носовка - Киев-Волынский отправляется со станции Носовка в 04.25 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо, Левый Берег, Киев-Демеевский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Носовка 04.25
Космическая 04.29 1 мин  04.30 4 м 
Кобыжчи 04.33 1 мин  04.34 8 м 
Попудренко 04.38 1 мин  04.38 13 м 
Бобровицы 04.45 1 мин  04.46 20 м 
Макаровка 04.50 1 мин  04.51 25 м 
Марковцы 04.55 1 мин  04.55 30 м 
Ярославка 04.59 1 мин  05.00 34 м 
Трубеж 05.03 1 мин  05.03 38 м 
Заворичи 05.07 1 мин  05.08 42 м 
Семиполки 05.14 1 мин  05.15 49 м 
Бобрик 05.18 1 мин  05.19 53 м 
Жердово 05.23 1 мин  05.23 58 м 
Дымерка 05.28 1 мин  05.29 1 ч  3 м 
Парниковая 05.33 1 мин  05.33 1 ч  8 м 
Квитневый 05.38 1 мин  05.38 1 ч  13 м 
Бровары 05.42 13 мин  05.55 1 ч  17 м 
Княжичи 06.00 1 мин  06.00 1 ч  35 м 
Ялынка 06.03 1 мин  06.03 1 ч  38 м 
ДВРЗ 06.09 1 мин  06.10 1 ч  44 м 
Дарница-Депо 06.12 1 мин  06.13 1 ч  47 м 
Дарница 06.18 12 мин  06.30 1 ч  53 м 
Левый Берег 06.34 1 мин  06.35 2 ч  9 м 
Выдубичи 06.40 2 мин  06.42 2 ч  15 м 
Киев-Демеевский 06.44 1 мин  06.45 2 ч  19 м 
Протасов Яр 06.49 1 мин  06.50 2 ч  24 м 
Киев-Пасс. 06.54 3 мин  06.57 2 ч  29 м 
Караваевы Дачи 07.03 1 мин  07.04 2 ч  38 м 
Киев-Волынский 07.08 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6903 Носовка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31