В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Носовка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6903 сообщением Носовка - Киев-Пасс. отправляется со станции Носовка в 04.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо, Левый Берег, Киев-Демеевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Носовка 04.25
Космическая 04.28 1 мин  04.29 3 м 
Кобыжчи 04.33 1 мин  04.34 8 м 
Попудренко 04.37 1 мин  04.38 12 м 
Бобровицы 04.46 1 мин  04.47 21 м 
Макаровка 04.52 1 мин  04.52 27 м 
Марковцы 04.55 1 мин  04.56 30 м 
Ярославка 05.00 1 мин  05.01 35 м 
Трубеж 05.04 1 мин  05.05 39 м 
Заворичи 05.09 1 мин  05.10 44 м 
Семиполки 05.14 1 мин  05.15 49 м 
Бобрик 05.19 1 мин  05.20 54 м 
Жердово 05.24 1 мин  05.24 59 м 
Дымерка 05.28 2 мин  05.30 1 ч  3 м 
Парниковая 05.33 1 мин  05.34 1 ч  8 м 
Квитневый 05.37 1 мин  05.38 1 ч  12 м 
Бровары 05.43 2 мин  05.45 1 ч  18 м 
Княжичи 05.49 1 мин  05.50 1 ч  24 м 
Ялынка 05.52 1 мин  05.53 1 ч  27 м 
ДВРЗ 05.58 1 мин  05.59 1 ч  33 м 
Дарница-Депо 06.01 2 мин  06.03 1 ч  36 м 
Дарница 06.07 4 мин  06.11 1 ч  42 м 
Левый Берег 06.15 1 мин  06.16 1 ч  50 м 
Выдубичи 06.21 2 мин  06.23 1 ч  56 м 
Киев-Демеевский 06.25 1 мин  06.26 2 ч 
Протасов Яр 06.30 1 мин  06.31 2 ч  5 м 
Киев-Пасс. 06.35 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6903 Носовка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728