В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Железнодорожная — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Железнодорожная - Петушки отправляется со станции Железнодорожная в 04.25 и прибывает на станцию Петушки в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Храпуново, Павловский Посад, 87 Км Остановочный Пункт, Крутое, Усад, Покров, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 04.25
Черное 04.28 1 мин  04.29 3 м 
30 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 6 м 
Купавна 04.35 1 мин  04.36 10 м 
Электроугли 04.40 1 мин  04.41 15 м 
Платформа 43 Км 04.46 1 мин  04.47 21 м 
Храпуново 04.50 1 мин  04.51 25 м 
Фрязево 04.58 1 мин  04.59 33 м 
Павловский Посад 05.09 1 мин  05.10 44 м 
Дрезна 05.19 1 мин  05.20 54 м 
87 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 59 м 
Орехово-Зуево 05.28 2 мин  05.30 1 ч  3 м 
Крутое 05.33 1 мин  05.34 1 ч  8 м 
Войново 05.39 1 мин  05.40 1 ч  14 м 
Усад 05.42 1 мин  05.43 1 ч  17 м 
Глубоково 05.46 1 мин  05.47 1 ч  21 м 
Покров 05.50 1 мин  05.51 1 ч  25 м 
Платформа 113 Км 05.54 1 мин  05.55 1 ч  29 м 
Омутище 05.57 1 мин  05.58 1 ч  32 м 
Леоново 06.01 1 мин  06.02 1 ч  36 м 
Петушки 06.08 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6902 Железнодорожная — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031