C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Нежин — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Нежин - Святошино отправляется со станции Нежин в 03.20 и прибывает на станцию Святошино в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Левый Берег, Протасов Яр, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 03.20
Григоро-Ивановка 03.27 1 мин  03.28 7 м 
Володькова Девица 03.33 1 мин  03.33 13 м 
Опытная 03.39 1 мин  03.40 19 м 
Носовка 03.46 1 мин  03.47 26 м 
Космическая 03.51 1 мин  03.52 31 м 
Кобыжчи 03.56 1 мин  03.57 36 м 
Попудренко 04.02 1 мин  04.02 42 м 
Бобровицы 04.09 1 мин  04.10 49 м 
Макаровка 04.15 1 мин  04.16 55 м 
Марковцы 04.20 1 мин  04.20 1 ч 
Ярославка 04.23 1 мин  04.24 1 ч  3 м 
Заворичи 04.31 1 мин  04.32 1 ч  11 м 
Семиполки 04.38 1 мин  04.39 1 ч  18 м 
Бобрик 04.43 10 мин  04.53 1 ч  23 м 
Жердово 04.58 1 мин  04.59 1 ч  38 м 
Дымерка 05.03 1 мин  05.04 1 ч  43 м 
Парниковая 05.07 1 мин  05.08 1 ч  47 м 
Квитневый 05.12 1 мин  05.13 1 ч  52 м 
Бровары 05.17 1 мин  05.18 1 ч  57 м 
Княжичи 05.22 1 мин  05.22 2 ч  2 м 
Ялынка 05.25 1 мин  05.25 2 ч  5 м 
Дарница-Депо 05.32 1 мин  05.33 2 ч  12 м 
Дарница 05.38 11 мин  05.49 2 ч  18 м 
Левый Берег 05.54 1 мин  05.55 2 ч  34 м 
Выдубичи 06.00 1 мин  06.01 2 ч  40 м 
Киев-Демеевский 06.04 1 мин  06.05 2 ч  44 м 
Протасов Яр 06.09 1 мин  06.10 2 ч  49 м 
Киев-Пасс. 06.14 3 мин  06.17 2 ч  54 м 
Караваевы Дачи 06.23 1 мин  06.24 3 ч  3 м 
Киев-Волынский 06.28 2 мин  06.30 3 ч  8 м 
Борщаговка 06.36 1 мин  06.37 3 ч  16 м 
Святошино 06.44 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6901 Нежин — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30