В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6893/6894 Алапаевск — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Алапаевск - Нижний Тагил номер 6893/6894 отправляется со станции Алапаевск в 06.35 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6893/6894 Алапаевск - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Задание, Встреча, 54 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Верхняя Салда, Салка, Вагонзавод, 2 Км Остановочный Пункт, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 06.35
113 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Задание 06.57 1 мин  06.58 22 м 
Ясашная 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Встреча 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Нижняя Салда 07.54 1 мин  07.55 1 ч  19 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 1 ч  23 м 
Моховой 08.05 1 мин  08.06 1 ч  30 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  36 м 
42 Км Остановочный Пункт 08.15 2 мин  08.17 1 ч  40 м 
Верхняя Салда 08.20 1 мин  08.21 1 ч  45 м 
Ива 08.33 1 мин  08.34 1 ч  58 м 
Салка 08.43 1 мин  08.44 2 ч  8 м 
20 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 2 ч  12 м 
Вагонзавод 08.57 1 мин  08.58 2 ч  22 м 
Завязовская 09.04 1 мин  09.05 2 ч  29 м 
2 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 2 ч  35 м 
Пмс 43 09.13 1 мин  09.14 2 ч  38 м 
Смычка 09.16 2 мин  09.18 2 ч  41 м 
Нижний Тагил 09.26 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6893/6894 Алапаевск — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28     
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031