C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882 Ворожба-Пасс. — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882 сообщением Ворожба-Пасс. - Смородино отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 09.05 и прибывает на станцию Смородино в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торохтяный, Ульяновка, 24 Км Остановочный Пункт, Лекарское, 40 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, 59 Км Остановочный Пункт, Олдыш, 67 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, 98 Км Остановочный Пункт, Скряговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

22,23,30/10 змінюється розклад руху; 26,27,28,29,30/10 змінюється розклад руху
з 2020-10-13 по 2020-10-25: Шановні пасажири!!! Звертаємо Вашу увагу: З 14.10.2020 відміняється посадка пасажирів по станції Суми приміському поїзду №6882 Ворожба - Тростянець-Смородине. Буде проводитись тільки висадка пасажирів.
з 2020-10-13 по 2020-10-25: Шановні пасажири!!! У зв'язку з епідемічною ситуацією у місті Суми з 14.10.2020 року відміняються зупинки по з.п. 52 км. та з.п. 59 км. всім приміським поїздам.
з 2020-10-20 по 2020-10-23: 22/10/2020: п. № 6882 Ворожба - Тростянець-Смородине змінюється розклад руху, до ст. Амбари слідує згідно діючого розкладу, відправлення зі ст. Амбари о 9.54, з.п. Лікарське 09.59 - 10.00, Головашівка 10.14 - 10.15, з.п. 40 км. 10.20 - 10.21, Торопилівка 10.27 - 10.28, Суми 10.43 - 10.45, Суми-Товарна 10.54 - 10.55, Олдиш 10.59 - 11.00, Баси 11. 04 - 11.05, з.п. 68 км. 11.09 - 11.10, з.п. 70 км. 11.14, Сироватка 11.18 - 11.19, далі слідує згідно ДР.
з 2020-10-22 по 2020-10-31: 22,30/10/2020: п. № 6882 Ворожба - Тростянець-Смородине до ст. Боромля слідує згідно діючого розкладу, відправлення зі ст. Боромля о 11.48, б/п 98 км. 12.06 - 12.07, з.п. 102 км. 12.12 - 12.13, Скрягівка 12.25 - 12.26, Олексине 12.30 - 12.31, прибуття на ст. Тростянець-Смородине о 12.40.
з 2020-10-22 по 2020-10-24: 23/10/2020: п. № 6882 Ворожба - Тростянець-Смородине до ст. Суми слідує згідно розкладу, відправлення зі ст. Суми 10.41, Суми-Товарна 10.59 - 11.00, Олдиш 11.04 - 11.05, Баси 11.09 - 11.10, з.п. 68 км. 11.14 - 11.15, Сироватка 11.22 - 11.23, ім. В.Несвіта 11.32 - 11.33, Боромля 11.47 - 11.48, б/п 98 км. 11.58 - 11.59, з.п. 102 км. 12.04 - 12.05, Скрягівка 12.09 - 12.10, Олексине 12.14 - 12.15, Тростянець-Смородине 12.24.
з 2020-10-23 по 2020-10-29: 26,27,28/10/2020: п. № 6882 Ворожба - Тростянець-Смородине до ст. Баси слідує згідно діючого розкладу, відправлення зі ст. Баси 11.03, з.п. 68 км. 11.0

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 09.05
Белополье 09.13 1 мин  09.14 8 м 
Торохтяный 09.22 1 мин  09.23 17 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 23 м 
Ульяновка 09.32 1 мин  09.33 27 м 
Виры 09.39 1 мин  09.40 34 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 41 м 
Амбары 09.53 1 мин  09.54 48 м 
Лекарское 09.59 1 мин  10.00 54 м 
Головашевка 10.06 1 мин  10.07 1 ч  1 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  7 м 
Торопиловка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  14 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 1 ч  24 м 
Сумы 10.36 5 мин  10.41 1 ч  31 м 
59 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  42 м 
Сумы-Товарная 10.52 1 мин  10.53 1 ч  47 м 
Олдыш 10.57 1 мин  10.58 1 ч  52 м 
Басы 11.02 1 мин  11.03 1 ч  57 м 
67 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 2 ч  2 м 
Сыроватка 11.18 1 мин  11.19 2 ч  13 м 
Им. Василия Несвита 11.30 1 мин  11.31 2 ч  25 м 
Боромля 11.47 1 мин  11.48 2 ч  42 м 
98 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 2 ч  53 м 
102 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 2 ч  59 м 
Скряговка 12.09 1 мин  12.10 3 ч  4 м 
Алексино 12.14 1 мин  12.15 3 ч  9 м 
Смородино 12.24 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6882 Ворожба-Пасс. — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30