В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Невдубстрой - Санкт-Петербург номер 6881/6882 отправляется со станции Невдубстрой в 17.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Грибное, 4 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 17.22
11 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 4 м 
Грибное 17.29 1 мин  17.30 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 14 м 
Мга 17.42 10 мин  17.52 20 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 36 м 
Горы 18.01 1 мин  18.02 39 м 
Пелла 18.06 1 мин  18.07 44 м 
Ивановская 18.10 1 мин  18.11 48 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 53 м 
Саперная 18.18 1 мин  18.19 56 м 
Понтонная 18.22 1 мин  18.23 1 ч 
Ижоры 18.28 1 мин  18.29 1 ч  6 м 
Рыбацкое 18.33 1 мин  18.34 1 ч  11 м 
Обухово 18.40 1 мин  18.41 1 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.45 1 мин  18.46 1 ч  23 м 
Фарфоровская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  26 м 
Навалочная 18.53 1 мин  18.54 1 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.00 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930