C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6881/6882 сообщением Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Невдубстрой в 17.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 11 Км Остановочный Пункт, Грибное, 6 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 17.22
11 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 4 м 
Грибное 17.29 1 мин  17.30 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 14 м 
Мга 17.42 10 мин  17.52 20 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 36 м 
Горы 18.01 1 мин  18.02 39 м 
Пелла 18.06 1 мин  18.07 44 м 
Ивановская 18.10 1 мин  18.11 48 м 
Саперная 18.16 1 мин  18.17 54 м 
Понтонная 18.20 1 мин  18.21 58 м 
Ижоры 18.26 1 мин  18.27 1 ч  4 м 
Рыбацкое 18.32 2 мин  18.34 1 ч  10 м 
Обухово 18.40 2 мин  18.42 1 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.46 1 мин  18.47 1 ч  24 м 
Фарфоровская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  27 м 
Навалочная 18.55 1 мин  18.56 1 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.01 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30