В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877/6878/ Приуралье — Улу-теляк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6877/6878/ сообщением Приуралье - Улу-теляк отправляется со станции Приуралье в 06.07 и прибывает на станцию Улу-теляк в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карламан, Кабаково, Нижегородка, Правая Белая, Парковая, Шакша, Иглино, Чуваши, 1684 Км Остановочный Пункт, Урман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приуралье 06.07
22 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 6 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 12 м 
10 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 17 м 
Карламан 06.33 1 мин  06.34 26 м 
42 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 31 м 
Ибрагимовский 06.42 1 мин  06.43 35 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 39 м 
Кабаково 06.55 1 мин  06.56 48 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 52 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 56 м 
Уршак 07.09 1 мин  07.10 1 ч  2 м 
Нижегородка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  9 м 
Дема-Южный-Парк 07.25 1 мин  07.26 1 ч  18 м 
Дема 07.36 1 мин  07.37 1 ч  29 м 
Левая Белая 07.41 1 мин  07.42 1 ч  34 м 
Правая Белая 07.44 1 мин  07.45 1 ч  37 м 
Уфа 07.51 8 мин  07.59 1 ч  44 м 
Воронки 08.04 1 мин  08.05 1 ч  57 м 
1629 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  2 м 
Парковая 08.12 1 мин  08.13 2 ч  5 м 
Черниковка 08.16 1 мин  08.17 2 ч  9 м 
Спортивная 08.20 1 мин  08.21 2 ч  13 м 
Правая Уфимка 08.23 1 мин  08.24 2 ч  16 м 
Шакша 08.28 1 мин  08.29 2 ч  21 м 
1646 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 2 ч  24 м 
Тауш 08.35 1 мин  08.36 2 ч  28 м 
1654 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 2 ч  33 м 
Иглино 08.44 1 мин  08.45 2 ч  37 м 
1659 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 2 ч  40 м 
1661 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 2 ч  42 м 
1664 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  45 м 
Чуваши 08.56 1 мин  08.57 2 ч  49 м 
Чуваш-кубово 08.59 1 мин  09.00 2 ч  52 м 
Тавтиманово 09.06 1 мин  09.07 2 ч  59 м 
1680 Км Остановочный Пункт 09.10 2 мин  09.12 3 ч  3 м 
1684 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 3 ч  7 м 
Кудеевка 09.18 1 мин  09.19 3 ч  11 м 
1688 Км Остановочный Пункт 09.21 3 мин  09.24 3 ч  14 м 
1691 Км Остановочный Пункт 09.26 2 мин  09.28 3 ч  19 м 
Урман 09.32 1 мин  09.33 3 ч  25 м 
1696 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 3 ч  28 м 
1699 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 3 ч  31 м 
Улу-теляк 09.43 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6877/6878/ Приуралье — Улу-теляк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031