C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6876 Ахтырка — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6876 сообщением Ахтырка - Смородино отправляется со станции Ахтырка в 10.28 и прибывает на станцию Смородино в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Ворскла, Бакировка, Рупино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 10.28
9 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 11 м 
Кириковка 10.50 26 мин  11.16 22 м 
Казацкое 11.21 1 мин  11.22 53 м 
Ворскла 11.29 1 мин  11.30 1 ч  1 м 
Бакировка 11.35 1 мин  11.36 1 ч  7 м 
Рупино 11.47 1 мин  11.48 1 ч  19 м 
Смородино 11.55 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6876 Ахтырка — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31