В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687 Гюмри — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 687 сообщением Гюмри - Ереван отправляется со станции Гюмри в 11.55 и прибывает на станцию Ереван в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ширакаван, Агин, Баграван, Арагац, Каракерт, Аракс, Советакан, Эчмиадзин, Сис, Норагавит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гюмри 11.55
Баяндур 12.06 1 мин  12.07 11 м 
Ширакаван 12.13 1 мин  12.14 18 м 
Исаакян 12.17 1 мин  12.18 22 м 
Агин 12.20 2 мин  12.22 25 м 
Джрапи 12.30 1 мин  12.31 35 м 
Баграван 12.39 1 мин  12.40 44 м 
Ани 12.48 1 мин  12.49 53 м 
Арагац 13.13 1 мин  13.14 1 ч  18 м 
Артени 13.22 1 мин  13.23 1 ч  27 м 
Каракерт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  38 м 
Даларик 13.43 1 мин  13.44 1 ч  48 м 
Аракс 13.53 1 мин  13.54 1 ч  58 м 
Армавир 14.03 3 мин  14.06 2 ч  8 м 
Советакан 14.15 1 мин  14.16 2 ч  20 м 
Арташар 14.20 1 мин  14.21 2 ч  25 м 
Эчмиадзин 14.27 1 мин  14.28 2 ч  32 м 
Айкашен 14.32 1 мин  14.33 2 ч  37 м 
Сис 14.37 1 мин  14.38 2 ч  42 м 
Масис 14.43 3 мин  14.46 2 ч  48 м 
Норагавит 14.55 1 мин  14.56 3 ч 
Ереван 15.05 3 ч  10 м 

В расписании поезда 687 Гюмри — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728