В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6865/6963/ Пижма — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пижма - Нижний Новгород номер 6865/6963/ отправляется со станции Пижма в 17.28 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6865/6963/ Пижма - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Тоншаево, Шахунья, Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Сухобезводное, Семенов, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 17.28
712 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 4 м 
Тоншаево 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Шестериково 17.52 1 мин  17.53 24 м 
Шахунья 18.02 18 мин  18.20 34 м 
Зубанья 18.29 1 мин  18.30 1 ч  1 м 
Буренино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  9 м 
Обход 18.46 1 мин  18.47 1 ч  18 м 
Шалега 18.55 1 мин  18.56 1 ч  27 м 
Арья 19.02 1 мин  19.03 1 ч  34 м 
Урень 19.11 2 мин  19.13 1 ч  43 м 
Уста 19.21 1 мин  19.22 1 ч  53 м 
Минеевка 19.30 1 мин  19.31 2 ч  2 м 
Шеманиха 19.40 1 мин  19.41 2 ч  12 м 
Быструха 19.49 1 мин  19.50 2 ч  21 м 
Ветлужская 19.58 1 мин  19.59 2 ч  30 м 
Сухобезводное 20.17 1 мин  20.18 2 ч  49 м 
Керженец 20.36 1 мин  20.37 3 ч  8 м 
Семенов 20.50 1 мин  20.51 3 ч  22 м 
Тарасиха 21.08 1 мин  21.09 3 ч  40 м 
Линда 21.17 1 мин  21.18 3 ч  49 м 
Каликино 21.24 1 мин  21.25 3 ч  56 м 
Шпалозавод 21.28 1 мин  21.29 4 ч 
Киселиха 21.34 1 мин  21.35 4 ч  6 м 
Рекшино 21.38 1 мин  21.39 4 ч  10 м 
Толоконцево 21.44 1 мин  21.45 4 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 21.57 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6865/6963/ Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031