В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6862 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 12.29 и прибывает на станцию Ахтырка в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Ворскла, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 12.29
Рупино 12.35 1 мин  12.36 6 м 
Бакировка 12.45 1 мин  12.46 16 м 
Ворскла 12.51 1 мин  12.52 22 м 
Казацкое 12.58 1 мин  12.59 29 м 
Кириковка 13.05 20 мин  13.25 36 м 
9 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 1 ч  6 м 
Ахтырка 13.46 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6862 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930