В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6861 Нижний Тагил — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6861 сообщением Нижний Тагил - Серов отправляется со станции Нижний Тагил в 06.30 и прибывает на станцию Серов в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лая, Кушва, Гаечное, Выя, Косолманка, Верхотурье, Лобва, Вагранская, 188 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 06.30
Смычка 06.37 1 мин  06.38 7 м 
Депо 06.42 1 мин  06.43 12 м 
Лая 06.59 1 мин  07.00 29 м 
Баранчинская 07.18 1 мин  07.19 48 м 
Гороблагодатская 07.28 1 мин  07.29 58 м 
Кушва 07.34 1 мин  07.35 1 ч  4 м 
Благодать 07.43 1 мин  07.44 1 ч  13 м 
Верхняя 07.52 1 мин  07.53 1 ч  22 м 
Гаечное 08.00 1 мин  08.01 1 ч  30 м 
Промежуток 08.08 1 мин  08.09 1 ч  38 м 
Болтовое 08.14 1 мин  08.15 1 ч  44 м 
Выя 08.24 1 мин  08.25 1 ч  54 м 
Платина 08.40 2 мин  08.42 2 ч  10 м 
Карелино 08.53 2 мин  08.55 2 ч  23 м 
Косолманка 09.05 4 мин  09.09 2 ч  35 м 
Обжиг 09.15 1 мин  09.16 2 ч  45 м 
101 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 2 ч  54 м 
Верхотурье 09.30 1 мин  09.31 3 ч 
Ляля 09.48 1 мин  09.49 3 ч  18 м 
136 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 3 ч  31 м 
Лобва 10.10 1 мин  10.11 3 ч  40 м 
Коптяки 10.19 1 мин  10.20 3 ч  49 м 
160 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 3 ч  57 м 
Вагранская 10.35 1 мин  10.36 4 ч  5 м 
Дровяное 10.45 1 мин  10.46 4 ч  15 м 
Поперечный 10.54 1 мин  10.55 4 ч  24 м 
188 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 4 ч  32 м 
Каква 11.06 1 мин  11.07 4 ч  36 м 
Серов 11.13 4 ч  43 м 

В расписании поезда 6861 Нижний Тагил — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031