В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 17.38 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 72 Км Остановочный Пункт, Приколотное, Поселочная, Березники, 120 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, Снежная, Купянск-Южный, Оливино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 17.38
Гарбузовка 17.45 1 мин  17.46 7 м 
Белый Колодезь 17.59 1 мин  18.00 21 м 
72 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 30 м 
Бакшеевка 18.14 1 мин  18.15 36 м 
79 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 43 м 
Приколотное 18.28 1 мин  18.29 50 м 
Разоренное 18.35 1 мин  18.36 57 м 
Гнилица 18.42 1 мин  18.43 1 ч  4 м 
Поселочная 18.48 1 мин  18.49 1 ч  10 м 
Бурлук 18.53 5 мин  18.58 1 ч  15 м 
104 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  24 м 
Березники 19.07 1 мин  19.08 1 ч  29 м 
Шиповатое 19.14 3 мин  19.17 1 ч  36 м 
Прилютово 19.22 1 мин  19.23 1 ч  44 м 
120 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  49 м 
Гусинка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  55 м 
Селеще 19.39 1 мин  19.40 2 ч  1 м 
Моначиновка 19.46 1 мин  19.47 2 ч  8 м 
Шапковка 19.53 1 мин  19.54 2 ч  15 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 2 ч  20 м 
Снежная 20.02 1 мин  20.03 2 ч  24 м 
146 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 2 ч  29 м 
Кооптах 20.11 1 мин  20.12 2 ч  33 м 
Купянск-Южный 20.16 1 мин  20.17 2 ч  38 м 
Эстакадный 20.19 1 мин  20.20 2 ч  41 м 
152 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 2 ч  45 м 
Оливино 20.28 1 мин  20.29 2 ч  50 м 
Парк.Вост.Прибытия 20.32 1 мин  20.33 2 ч  54 м 
Купянск-Сортировочный 20.38 1 мин  20.39 3 ч 
Купянск-Узловой 20.43 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6859 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031