В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Гомель — Кравцовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гомель - Кравцовка номер 6858 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Кравцовка в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6858 Гомель - Кравцовка пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Лисички, Дачный, Уть, Коровышень, 15 Км Остановочный Пункт, Терюха, Журавинка, Грабовка, Радуга, Дикаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 13.00
Новобелицкая 13.08 1 мин  13.09 8 м 
Лисички 13.14 1 мин  13.15 14 м 
Дачный 13.19 1 мин  13.20 19 м 
Уть 13.27 1 мин  13.28 27 м 
Коровышень 13.31 1 мин  13.32 31 м 
15 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 34 м 
Терюха 13.43 1 мин  13.44 43 м 
Журавинка 13.48 1 мин  13.49 48 м 
Грабовка 13.52 1 мин  13.53 52 м 
Радуга 13.56 1 мин  13.57 56 м 
Дикаловка 14.00 1 мин  14.01 1 ч 
Кравцовка 14.07 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6858 Гомель-Пасс. — Кравцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930