В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Ахтырка — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ахтырка - Смородино номер 6858 отправляется со станции Ахтырка в 14.06 и прибывает на станцию Смородино в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Ворскла, Бакировка, Рупино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 14.06
9 Км Остановочный Пункт 14.17 2 мин  14.19 11 м 
Кириковка 14.28 33 мин  15.01 22 м 
Казацкое 15.07 1 мин  15.08 1 ч  1 м 
Ворскла 15.14 1 мин  15.15 1 ч  8 м 
Бакировка 15.19 1 мин  15.20 1 ч  13 м 
Рупино 15.30 1 мин  15.31 1 ч  24 м 
Смородино 15.38 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6858 Ахтырка — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031