В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Гавриловка — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гавриловка - Харьков номер 6856 отправляется со станции Гавриловка в 17.03 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6856 Гавриловка - Харьков пролегает c остановками по станциям 950 Км Остановочный Пункт, Лозовая, Прядки, Шульское, 878 Км Остановочный Пункт, Новоберекская, Спасов Скит, Мерефа, Высокий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

26/01/2023 п. № 6853/6856 Харків-Пас. - Гаврилівка - Харків-Пас. відмінити

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 17.03
Пригожее 17.09 1 мин  17.10 6 м 
Дубово 17.16 1 мин  17.17 13 м 
Бурбулатовская 17.21 1 мин  17.22 18 м 
950 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 23 м 
Близнецы 17.31 1 мин  17.32 28 м 
Рудаево 17.35 1 мин  17.36 32 м 
934 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 35 м 
Лозовая 17.50 3 мин  17.53 47 м 
Заводская 17.56 1 мин  17.57 53 м 
Хлебная 18.00 1 мин  18.01 57 м 
Панютино 18.05 1 мин  18.06 1 ч  2 м 
Прядки 18.11 1 мин  18.12 1 ч  8 м 
Герсевановский 18.17 1 мин  18.18 1 ч  14 м 
Отдых 18.21 1 мин  18.22 1 ч  18 м 
Краснопавловка 18.30 1 мин  18.31 1 ч  27 м 
Шульское 18.34 1 мин  18.35 1 ч  31 м 
Раздольский 18.39 1 мин  18.40 1 ч  36 м 
Беляевка 18.46 1 мин  18.47 1 ч  43 м 
Победа 18.51 1 мин  18.52 1 ч  48 м 
878 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  52 м 
Лихачево 19.07 1 мин  19.08 2 ч  4 м 
Берека 19.15 1 мин  19.16 2 ч  12 м 
Тройчатое 19.22 1 мин  19.23 2 ч  19 м 
Новоберекская 19.29 1 мин  19.30 2 ч  26 м 
Беспаловка 19.38 1 мин  19.39 2 ч  35 м 
Широнино 19.43 1 мин  19.44 2 ч  40 м 
Шурино 19.47 1 мин  19.48 2 ч  44 м 
Спасов Скит 19.51 1 мин  19.52 2 ч  48 м 
Борки 20.01 1 мин  20.02 2 ч  58 м 
Селекционная 20.15 1 мин  20.16 3 ч  12 м 
Мост 20.20 1 мин  20.21 3 ч  17 м 
Мерефа 20.27 1 мин  20.28 3 ч  24 м 
Артемовка 20.32 1 мин  20.33 3 ч  29 м 
Комаровка 20.36 1 мин  20.37 3 ч  33 м 
Южный 20.39 1 мин  20.40 3 ч  36 м 
Высокий 20.44 1 мин  20.45 3 ч  41 м 
Покотиловка 20.50 1 мин  20.51 3 ч  47 м 
Липовая Роща 20.56 1 мин  20.57 3 ч  53 м 
Новоселовка 21.01 1 мин  21.02 3 ч  58 м 
Харьков-Пасс. 21.07 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6856 Гавриловка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728