В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Неданчичи — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Неданчичи - Чернигов отправляется со станции Неданчичи в 13.30 и прибывает на станцию Чернигов в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Лесной, Славутич, Демейка, Малейки, Жукотки, Левковичи, Белоус.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 13.30
Поселок Лесной 13.33 1 мин  13.34 3 м 
Славутич 13.40 2 мин  13.42 10 м 
Демейка 13.50 1 мин  13.51 20 м 
Малейки 13.57 1 мин  13.58 27 м 
Жукотки 14.06 1 мин  14.07 36 м 
Левковичи 14.12 1 мин  14.13 42 м 
Белоус 14.21 1 мин  14.22 51 м 
Чернигов 14.35 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6854 Неданчичи — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031