C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Гомель-Пасс. — Кравцовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6854 сообщением Гомель-Пасс. - Кравцовка отправляется со станции Гомель-Пасс. в 09.46 и прибывает на станцию Кравцовка в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Дачный, Уть, Коровышень, 15 Км Остановочный Пункт, Терюха, Журавинка, Грабовка, Радуга, Дикаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 09.46
Новобелицкая 09.54 1 мин  09.55 8 м 
Лисички 10.00 1 мин  10.01 14 м 
Дачный 10.05 1 мин  10.06 19 м 
Уть 10.13 1 мин  10.14 27 м 
Коровышень 10.17 1 мин  10.18 31 м 
15 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 34 м 
Терюха 10.29 1 мин  10.30 43 м 
Журавинка 10.34 1 мин  10.35 48 м 
Грабовка 10.38 1 мин  10.39 52 м 
Радуга 10.42 1 мин  10.43 56 м 
Дикаловка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  1 м 
Кравцовка 10.54 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6854 Гомель-Пасс. — Кравцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30