В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6854 Гомель — Кравцовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гомель - Кравцовка номер 6854 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 07.00 и прибывает на станцию Кравцовка в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6854 Гомель - Кравцовка пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Лисички, Дачный, Уть, Коровышень, 15 Км Остановочный Пункт, Терюха, Журавинка, Грабовка, Радуга, Дикаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 07.00
Новобелицкая 07.08 1 мин  07.09 8 м 
Лисички 07.14 1 мин  07.15 14 м 
Дачный 07.19 1 мин  07.20 19 м 
Уть 07.27 1 мин  07.28 27 м 
Коровышень 07.31 1 мин  07.32 31 м 
15 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 34 м 
Терюха 07.43 1 мин  07.44 43 м 
Журавинка 07.48 1 мин  07.49 48 м 
Грабовка 07.52 1 мин  07.53 52 м 
Радуга 07.56 1 мин  07.57 56 м 
Дикаловка 08.01 1 мин  08.02 1 ч  1 м 
Кравцовка 08.08 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6854 Гомель-Пасс. — Кравцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930