C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6849 Пологи — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6849 сообщением Пологи - Запорожье-2 отправляется со станции Пологи в 15.50 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челюскин, 266 Км Остановочный Пункт, Судинская Балка, 242 Км Остановочный Пункт, Общая, 227 Км Остановочный Пункт, 213 Км Остановочный Пункт, Кирпотино, Лежино, Передаточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-10-12 по 2020-10-23: 19/10 - 23/10 відмінити

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пологи 15.50
Коагулянт 15.58 2 мин  16.00 8 м 
Челюскин 16.06 2 мин  16.08 16 м 
Новокарловка 16.15 2 мин  16.17 25 м 
266 Км Остановочный Пункт 16.21 2 мин  16.23 31 м 
Малая Токмачка 16.29 2 мин  16.31 39 м 
Судинская Балка 16.35 2 мин  16.37 45 м 
Ореховская 16.45 2 мин  16.47 55 м 
242 Км Остановочный Пункт 16.56 2 мин  16.58 1 ч  6 м 
237 Км Остановочный Пункт 17.03 2 мин  17.05 1 ч  13 м 
Общая 17.09 2 мин  17.11 1 ч  19 м 
Росинка 17.16 2 мин  17.18 1 ч  26 м 
227 Км Остановочный Пункт 17.22 2 мин  17.24 1 ч  32 м 
Фисаки 17.33 2 мин  17.35 1 ч  43 м 
213 Км Остановочный Пункт 17.46 2 мин  17.48 1 ч  56 м 
211 Км Остановочный Пункт 17.51 2 мин  17.53 2 ч  1 м 
Кирпотино 17.59 2 мин  18.01 2 ч  9 м 
202 Км Остановочный Пункт 18.05 2 мин  18.07 2 ч  15 м 
Лежино 18.12 2 мин  18.14 2 ч  22 м 
Растущая 18.27 2 мин  18.29 2 ч  37 м 
Передаточная 18.37 2 мин  18.39 2 ч  47 м 
Запорожье-2 18.48 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6849 Пологи — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30