В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6847/6848/ Мыза(Гагарина) — Моховые Горы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Моховые Горы номер 6847/6848/ отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 07.31 и прибывает на станцию Моховые Горы в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6847/6848/ Мыза(Гагарина) - Моховые Горы пролегает c остановками по станциям Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Нижний Новгород-Московский, Толоконцево, Неклюдово, Дружба, Военный Городок, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 07.31
Анкудиновка 07.39 1 мин  07.40 8 м 
Большая Ельня 07.45 1 мин  07.46 14 м 
Ройка 07.52 1 мин  07.53 21 м 
Окский Берег 07.58 1 мин  07.59 27 м 
Кудьма 08.03 1 мин  08.04 32 м 
Окская 08.12 3 мин  08.15 41 м 
Сартаково 08.18 1 мин  08.19 47 м 
Нижний Новгород-Стригино 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Петряевка 08.29 1 мин  08.30 58 м 
Нижний Новгород-Московский 08.50 4 мин  08.54 1 ч  19 м 
Толоконцево 09.07 8 мин  09.15 1 ч  36 м 
Неклюдово 09.18 1 мин  09.19 1 ч  47 м 
Дружба 09.21 1 мин  09.22 1 ч  50 м 
Военный Городок 09.26 1 мин  09.27 1 ч  55 м 
Спортивная 09.30 1 мин  09.31 1 ч  59 м 
Моховые Горы 09.34 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6847/6848/ Мыза(Гагарина) — Моховые Горы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930