В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Карталы 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Карталы 1 - Челябинск отправляется со станции Карталы 1 в 14.50 и прибывает на станцию Челябинск в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тамерлан, Троицк, 92 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Формачево, 43 Км Остановочный Пункт, Еманжелинск, Тимофеевка, Обгонный Пункт 18 Км, Путевой Пост 10 Км, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 14.50
Тумак 15.09 1 мин  15.10 19 м 
Гирьял 15.19 1 мин  15.20 29 м 
Тамерлан 15.30 2 мин  15.32 40 м 
Саламат 15.46 1 мин  15.47 56 м 
Золотая Сопка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  35 м 
Троицк 16.36 2 мин  16.38 1 ч  46 м 
104 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  56 м 
Кумысное 16.50 1 мин  16.51 2 ч 
92 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 2 ч  7 м 
Карский 17.01 1 мин  17.02 2 ч  11 м 
Упрун 17.11 1 мин  17.12 2 ч  21 м 
77 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 2 ч  24 м 
Нижнеувельская 17.21 1 мин  17.22 2 ч  31 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 2 ч  35 м 
Формачево 17.30 1 мин  17.31 2 ч  40 м 
Красноселка 17.37 1 мин  17.38 2 ч  47 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  54 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 2 ч  58 м 
Таянды 17.54 1 мин  17.55 3 ч  4 м 
Борисовка 17.59 1 мин  18.00 3 ч  9 м 
Еманжелинск 18.06 1 мин  18.07 3 ч  16 м 
35 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  23 м 
Саксан 18.16 1 мин  18.17 3 ч  26 м 
Тимофеевка 18.21 1 мин  18.22 3 ч  31 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 3 ч  34 м 
Дубровка Челябинская 18.28 1 мин  18.29 3 ч  38 м 
Обгонный Пункт 18 Км 18.34 1 мин  18.35 3 ч  44 м 
Совхоз 18.37 1 мин  18.38 3 ч  47 м 
Синеглазово 18.42 1 мин  18.43 3 ч  52 м 
Путевой Пост 10 Км 18.45 1 мин  18.46 3 ч  55 м 
Путевой Пост 7 Км 18.49 1 мин  18.50 3 ч  59 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 4 ч  2 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 4 ч  6 м 
Локомотивная-2 18.59 1 мин  19.00 4 ч  9 м 
Челябинск 19.05 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6844 Карталы 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930