В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Пологи — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Пологи - Запорожье-2 отправляется со станции Пологи в 03.45 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челюскин, 266 Км Остановочный Пункт, Судинская Балка, 242 Км Остановочный Пункт, Общая, 227 Км Остановочный Пункт, 213 Км Остановочный Пункт, Кирпотино, Лежино, Передаточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пологи 03.45
Коагулянт 03.53 2 мин  03.55 8 м 
Челюскин 04.01 2 мин  04.03 16 м 
Новокарловка 04.10 2 мин  04.12 25 м 
266 Км Остановочный Пункт 04.16 2 мин  04.18 31 м 
Малая Токмачка 04.24 10 мин  04.34 39 м 
Судинская Балка 04.38 2 мин  04.40 53 м 
Ореховская 04.48 2 мин  04.50 1 ч  3 м 
242 Км Остановочный Пункт 04.59 2 мин  05.01 1 ч  14 м 
237 Км Остановочный Пункт 05.06 2 мин  05.08 1 ч  21 м 
Общая 05.12 2 мин  05.14 1 ч  27 м 
Росинка 05.19 2 мин  05.21 1 ч  34 м 
227 Км Остановочный Пункт 05.25 2 мин  05.27 1 ч  40 м 
Фисаки 05.36 2 мин  05.38 1 ч  51 м 
213 Км Остановочный Пункт 05.49 2 мин  05.51 2 ч  4 м 
211 Км Остановочный Пункт 05.54 2 мин  05.56 2 ч  9 м 
Кирпотино 06.02 2 мин  06.04 2 ч  17 м 
202 Км Остановочный Пункт 06.08 2 мин  06.10 2 ч  23 м 
Лежино 06.15 2 мин  06.17 2 ч  30 м 
Растущая 06.30 1 мин  06.31 2 ч  45 м 
Передаточная 06.39 2 мин  06.41 2 ч  54 м 
Запорожье-2 06.50 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6841 Пологи — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930