В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Пологи — Запорожье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Пологи - Запорожье номер 6841 отправляется со станции Пологи в 03.24 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челюскин, 266 Км Остановочный Пункт, Судинская Балка, 242 Км Остановочный Пункт, Общая, 227 Км Остановочный Пункт, 213 Км Остановочный Пункт, Кирпотино, Лежино, Передаточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

23.11.2021 - 06.12.2021 призначити зміненим розкладом: ст.Пологи (відпр. 03.34); пл.Коагулянт (03.42 - 3.44); ст.Челюскін (03.50 - 03.52); ст.Новокарлівка (03.59 - 04.01); пл.266 км (04.05 - 04.07); ст.Мала Токмачка (04.13 - 04.23); пл.Судинська Балка (04.27 - 04.29); ст.Оріхівська (04.37 - 04.39); пл.242 км (04.47 - 04.49); пл.237 км (04.54 - 04.56); ст.Обща (05.00 - 05.08); пл.Росинка (05.12 - 05.14); пл.227 км (05.19 - 05.21); ст.Фісаки (05.31 - 05.33); пл.213 км (05.44 - 05.46); пл.211 км (05.50 - 05.52); ст.Кирпотине (05.59 - 06.01); пл.202 км (06.06 -- 06.08); ст.Лежине (06.14 - 06.16); ст.Ростуща (06.27 - 06.29); ст.Передатна (06.38 - 06.40); ст.Запоріжжя-2 (приб. 06.50). 07.12.2021 - 10.12.2021 призначити зміненим розкладом: ст.Пологи (відпр. 03.42); пл.Коагулянт (03.50 - 3.52); ст.Челюскін (03.58 - 04.00); ст.Новокарлівка (04.07 - 04.09); пл.266 км (04.13 - 04.15); ст.Мала Токмачка (04.21 - 04.31); пл.Судинська Балка (04.35 - 04.37); ст.Оріхівська (04.45 - 04.47); пл.242 км (04.55 - 04.57); пл.237 км (05.02 - 05.04); ст.Обща (05.08 - 05.17); пл.Росинка (05.21 - 05.23); пл.227 км (05.28 - 05.30); ст.Фісаки (05.40 - 05.42); пл.213 км (05.53 - 05.55); пл.211 км (05.59 - 06.01); ст.Кирпотине (06.08 - 06.10); пл.202 км (06.15 -- 06.17); ст.Лежине (06.23 - 06.25); ст.Ростуща (06.36 - 06.38); ст.Передатна (06.47 - 06.49); ст.Запоріжжя-2 (приб. 06.59).

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пологи 03.24
Коагулянт 03.32 2 мин  03.34 8 м 
Челюскин 03.40 2 мин  03.42 16 м 
Новокарловка 03.49 2 мин  03.51 25 м 
266 Км Остановочный Пункт 03.55 2 мин  03.57 31 м 
Малая Токмачка 04.03 10 мин  04.13 39 м 
Судинская Балка 04.17 2 мин  04.19 53 м 
Ореховская 04.27 2 мин  04.29 1 ч  3 м 
242 Км Остановочный Пункт 04.37 2 мин  04.39 1 ч  13 м 
237 Км Остановочный Пункт 04.44 2 мин  04.46 1 ч  20 м 
Общая 04.50 8 мин  04.58 1 ч  26 м 
Росинка 05.02 2 мин  05.04 1 ч  38 м 
227 Км Остановочный Пункт 05.09 2 мин  05.11 1 ч  45 м 
Фисаки 05.21 2 мин  05.23 1 ч  57 м 
213 Км Остановочный Пункт 05.34 2 мин  05.36 2 ч  10 м 
211 Км Остановочный Пункт 05.40 2 мин  05.42 2 ч  16 м 
Кирпотино 05.49 2 мин  05.51 2 ч  25 м 
202 Км Остановочный Пункт 05.56 2 мин  05.58 2 ч  32 м 
Лежино 06.04 2 мин  06.06 2 ч  40 м 
Растущая 06.17 2 мин  06.19 2 ч  53 м 
Передаточная 06.28 2 мин  06.30 3 ч  4 м 
Запорожье-2 06.40 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6841 Пологи — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31