В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Челябинск — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Челябинск - Карталы 1 отправляется со станции Челябинск в 18.30 и прибывает на станцию Карталы 1 в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Синеглазово, Дубровка Челябинская, Саксан, Борисовка, 47 Км Остановочный Пункт, 66 Км Остановочный Пункт, Упрун, Кумысное, Золотая Сопка, Гирьял.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.30
Локомотивная-2 18.35 1 мин  18.36 5 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 9 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 12 м 
Путевой Пост 7 Км 18.46 1 мин  18.47 16 м 
Путевой Пост 10 Км 18.51 1 мин  18.52 21 м 
Синеглазово 18.53 1 мин  18.54 23 м 
Совхоз 18.57 1 мин  18.58 27 м 
Обгонный Пункт 18 Км 19.00 1 мин  19.01 30 м 
Дубровка Челябинская 19.06 1 мин  19.07 36 м 
26 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 40 м 
Тимофеевка 19.14 1 мин  19.15 44 м 
Саксан 19.19 1 мин  19.20 49 м 
35 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 52 м 
Еманжелинск 19.30 1 мин  19.31 1 ч 
Борисовка 19.36 1 мин  19.37 1 ч  6 м 
Таянды 19.40 1 мин  19.41 1 ч  10 м 
43 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  14 м 
47 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 1 ч  18 м 
Красноселка 19.55 1 мин  19.56 1 ч  25 м 
Формачево 20.01 1 мин  20.02 1 ч  31 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  36 м 
Нижнеувельская 20.12 1 мин  20.13 1 ч  42 м 
77 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 1 ч  49 м 
Упрун 20.23 1 мин  20.24 1 ч  53 м 
Карский 20.33 1 мин  20.34 2 ч  3 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 2 ч  7 м 
Кумысное 20.46 1 мин  20.47 2 ч  16 м 
104 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 2 ч  21 м 
Троицк 20.59 2 мин  21.01 2 ч  29 м 
Золотая Сопка 21.10 13 мин  21.23 2 ч  40 м 
Саламат 22.09 1 мин  22.10 3 ч  39 м 
Тамерлан 22.25 1 мин  22.26 3 ч  55 м 
Гирьял 22.36 1 мин  22.37 4 ч  6 м 
Тумак 22.46 1 мин  22.47 4 ч  16 м 
Карталы 1 23.05 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6841 Челябинск — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031