В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6837 Барышевка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6837 сообщением Барышевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Барышевка в 20.03 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борисполь, Им. Георгия Кирпы, Лесничество, ДВРЗ, Дарница-Депо, Дарница, Левый Берег, Выдубичи, Киев-Демеевский, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барышевка 20.03
Борисполь 20.24 1 мин  20.25 21 м 
Им. Георгия Кирпы 20.34 1 мин  20.35 31 м 
Лесничество 20.37 1 мин  20.38 34 м 
ДВРЗ 20.43 1 мин  20.44 40 м 
Дарница-Депо 20.45 1 мин  20.46 42 м 
Дарница 20.50 3 мин  20.53 47 м 
Левый Берег 20.56 1 мин  20.57 53 м 
Выдубичи 21.02 2 мин  21.04 59 м 
Киев-Демеевский 21.06 1 мин  21.07 1 ч  3 м 
Протасов Яр 21.11 1 мин  21.12 1 ч  8 м 
Киев-Пасс. 21.17 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6837 Барышевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031