В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835/6836/ Восточная — Мочище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Восточная - Мочище номер 6835/6836/ отправляется со станции Восточная в 08.26 и прибывает на станцию Мочище в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6835/6836/ Восточная - Мочище пролегает c остановками по станциям Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр, 3339 Км Остановочный Пункт, Новосибирск-Восточный, Юбилейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 08.26
Новородниковый 08.30 1 мин  08.31 4 м 
Геодезическая 08.33 1 мин  08.34 7 м 
Шелховичиха 08.36 1 мин  08.37 10 м 
Совхозная 08.41 1 мин  08.42 15 м 
38 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 18 м 
Крахаль 08.49 1 мин  08.50 23 м 
32 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 27 м 
Инская 09.00 1 мин  09.01 34 м 
Первомайская 09.04 1 мин  09.05 38 м 
Новогодняя 09.07 1 мин  09.08 41 м 
Иня 09.11 1 мин  09.12 45 м 
Камышенская 09.15 1 мин  09.16 49 м 
Инструментальный 09.18 1 мин  09.19 52 м 
Новосибирск-Южный 09.22 1 мин  09.23 56 м 
Речной Вокзал 09.25 1 мин  09.26 59 м 
Центр 09.28 1 мин  09.29 1 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 09.35 7 мин  09.42 1 ч  9 м 
3339 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  19 м 
Плехановская 09.49 1 мин  09.50 1 ч  23 м 
Новосибирск-Восточный 09.54 1 мин  09.55 1 ч  28 м 
Иня Восточная 10.00 1 мин  10.01 1 ч  34 м 
Юбилейная 10.06 1 мин  10.07 1 ч  40 м 
Мочище 10.11 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6835/6836/ Восточная — Мочище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930