C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6835 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.38 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 23.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Городея, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.38
Столичный 20.45 1 мин  20.46 7 м 
Курасовщина 20.50 1 мин  20.51 12 м 
Роща 20.53 1 мин  20.54 15 м 
Помыслище 20.57 1 мин  20.58 19 м 
Птичь 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Волчковичи 21.06 1 мин  21.07 28 м 
Фаниполь 21.11 1 мин  21.12 33 м 
Бережа 21.17 1 мин  21.18 39 м 
Пятигорье 21.21 1 мин  21.22 43 м 
Станьково 21.24 1 мин  21.25 46 м 
Койданово 21.29 1 мин  21.30 51 м 
Дзержинск 21.32 1 мин  21.33 54 м 
Клыповщина 21.37 1 мин  21.38 59 м 
Негорелое 21.42 1 мин  21.43 1 ч  4 м 
Энергетик 21.45 1 мин  21.46 1 ч  7 м 
Асино 21.50 1 мин  21.51 1 ч  12 м 
Мезиновка 21.54 1 мин  21.55 1 ч  16 м 
Колосово 21.59 1 мин  22.00 1 ч  21 м 
Отцеда 22.04 1 мин  22.05 1 ч  26 м 
Кучкуны 22.08 1 мин  22.09 1 ч  30 м 
Темные Ляды 22.12 1 мин  22.13 1 ч  34 м 
Столбцы 22.16 1 мин  22.17 1 ч  38 м 
Воротище 22.30 1 мин  22.31 1 ч  52 м 
Городея 22.37 1 мин  22.38 1 ч  59 м 
Хвоево 22.47 1 мин  22.48 2 ч  9 м 
Погорельцы 22.56 1 мин  22.57 2 ч  18 м 
Победа 23.04 2 мин  23.06 2 ч  26 м 
Пост 1 23.16 2 мин  23.18 2 ч  38 м 
Барановичи-Полесские 23.21 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30