В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Киев — Барышевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Барышевка номер 6834 отправляется со станции Киев-Волынский в 14.33 и прибывает на станцию Барышевка в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6834 Киев - Барышевка пролегает c остановками по станциям Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Демеевский, Выдубичи, Левый Берег, Дарница, Фармацевтическая, Лесничество, Им. Георгия Кирпы, Малая Александровка, Чубинский, Борисполь, Майская, Кучаково, Новотроянда, Салычевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 14.33
Караваевы Дачи 14.37 1 мин  14.38 4 м 
Киев-Пасс. 14.44 3 мин  14.47 11 м 
Протасов Яр 14.52 1 мин  14.53 19 м 
Киев-Демеевский 14.58 1 мин  14.59 25 м 
Выдубичи 15.02 2 мин  15.04 29 м 
Левый Берег 15.08 1 мин  15.09 35 м 
Дарница 15.13 3 мин  15.16 40 м 
Фармацевтическая 15.19 1 мин  15.20 46 м 
Лесничество 15.23 1 мин  15.24 50 м 
Им. Георгия Кирпы 15.27 1 мин  15.28 54 м 
Малая Александровка 15.32 1 мин  15.33 59 м 
Чубинский 15.36 1 мин  15.37 1 ч  3 м 
Борисполь 15.43 1 мин  15.44 1 ч  10 м 
Майская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  18 м 
Кучаково 15.55 1 мин  15.56 1 ч  22 м 
Новотроянда 16.02 1 мин  16.03 1 ч  29 м 
Салычевка 16.07 1 мин  16.08 1 ч  34 м 
Барышевка 16.12 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6834 Киев-Волынский — Барышевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031