В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Харьков-Балашовский — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Харьков-Балашовский - Граково отправляется со станции Харьков-Балашовский в 20.45 и прибывает на станцию Граково в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Основа, Предузловая, ЭЦ-2, Безлюдовка, Терновое, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 20.45
8 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 8 м 
Основа 20.58 2 мин  21.00 13 м 
Предузловая 21.05 1 мин  21.06 20 м 
ЭЦ-2 21.09 1 мин  21.10 24 м 
Безлюдовка 21.14 1 мин  21.15 29 м 
Терновое 21.26 1 мин  21.27 41 м 
Зеленый Колодезь 21.33 1 мин  21.34 48 м 
Мохнач 21.38 1 мин  21.39 53 м 
41 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 57 м 
Покровка 21.45 1 мин  21.46 1 ч 
Эсхар 21.49 1 мин  21.50 1 ч  4 м 
Дачи 21.54 1 мин  21.55 1 ч  9 м 
Чугуев 21.59 1 мин  22.00 1 ч  14 м 
Малиновка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  19 м 
Коробочкино 22.11 1 мин  22.12 1 ч  26 м 
Ковыльный 22.15 1 мин  22.16 1 ч  30 м 
Зеленая роща 22.20 1 мин  22.21 1 ч  35 м 
Граково 22.25 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6833 Харьков-Балашовский — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031