В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Барышевка — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барышевка - Киев номер 6833 отправляется со станции Барышевка в 07.04 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6833 Барышевка - Киев пролегает c остановками по станциям Новотроянда, Майская, Чубинский, Им. Георгия Кирпы, ДВРЗ, Дарница, Выдубичи, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барышевка 07.04
Салычевка 07.07 1 мин  07.08 3 м 
Новотроянда 07.12 1 мин  07.13 8 м 
Кучаково 07.19 1 мин  07.20 15 м 
Майская 07.24 1 мин  07.25 20 м 
Борисполь 07.32 1 мин  07.33 28 м 
Чубинский 07.41 1 мин  07.42 37 м 
Малая Александровка 07.45 1 мин  07.46 41 м 
Им. Георгия Кирпы 07.49 1 мин  07.50 45 м 
Лесничество 07.52 1 мин  07.53 48 м 
ДВРЗ 07.59 1 мин  08.00 55 м 
Дарница-Депо 08.02 2 мин  08.04 58 м 
Дарница 08.08 6 мин  08.14 1 ч  4 м 
Левый Берег 08.19 1 мин  08.20 1 ч  15 м 
Выдубичи 08.25 2 мин  08.27 1 ч  21 м 
Киев-Демеевский 08.30 1 мин  08.31 1 ч  26 м 
Протасов Яр 08.35 2 мин  08.37 1 ч  31 м 
Киев-Пасс. 08.41 3 мин  08.44 1 ч  37 м 
Караваевы Дачи 08.50 1 мин  08.51 1 ч  46 м 
Киев-Волынский 08.55 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6833 Барышевка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930