C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 17.31 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 17.31
Темные Ляды 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Кучкуны 17.40 1 мин  17.41 9 м 
Отцеда 17.43 1 мин  17.44 12 м 
Колосово 17.48 1 мин  17.49 17 м 
Мезиновка 17.52 1 мин  17.53 21 м 
Асино 17.56 1 мин  17.57 25 м 
Энергетик 18.00 1 мин  18.01 29 м 
Негорелое 18.04 1 мин  18.05 33 м 
Клыповщина 18.09 1 мин  18.10 38 м 
Дзержинск 18.14 1 мин  18.15 43 м 
Койданово 18.17 1 мин  18.18 46 м 
Станьково 18.22 1 мин  18.23 51 м 
Пятигорье 18.26 1 мин  18.27 55 м 
Бережа 18.30 1 мин  18.31 59 м 
Фаниполь 18.36 1 мин  18.37 1 ч  5 м 
Волчковичи 18.41 1 мин  18.42 1 ч  10 м 
Птичь 18.45 1 мин  18.46 1 ч  14 м 
Помыслище 18.50 1 мин  18.51 1 ч  19 м 
Роща 18.54 1 мин  18.55 1 ч  23 м 
Курасовщина 18.57 1 мин  18.58 1 ч  26 м 
Столичный 19.02 1 мин  19.03 1 ч  31 м 
Минск-Пасс. 19.11 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6832 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30